Alquiler
Local comercial en alquiler en Santa Cristina - San Rafael en Málaga
A reformar
1000 €
Se alquila local comercial en una de las zonas con más movimiento de Málaga.
El local cuenta con 22 m² interiores, ideal para pequeño negocio, take away, cafetería o proyecto personal. Dispone de una gran terraza con capacidad para aproximadamente 15 mesas, lo que lo convierte en una excelente oportunidad para hostelería, especialmente por su ubicación estratégica.
Justo enfrente se encuentra un parque infantil, lo que asegura un flujo constante de familias y potenciales clientes durante todo el día.
El local se entrega con maquinaria disponible, aunque requiere reforma, lo que permite adaptarlo completamente a tu idea de negocio.
Condiciones:
Alquiler: 1.000 €/mes
Fianza: 3.000 €
Una oportunidad perfecta para emprender en una zona consolidada y con alta afluencia.
Para más información, no dudes en contactar.
- Habitaciones
- 1
- Superficie
- 23 m²
- Garaje
- No
Estado
A reformar
Editado hace menos de 2 semanas 26