Fuente Alimentación Mean Well LRS-150-24 150w 100w
Como nuevo
Fuente de alimentación de la marca Mean Well, modelo LRS-150-24. también tengo una LRS-100-24 - Voltaje de entrada AC 100-240V con selector. - Salida de 24V DC. - Corriente de salida de 6.5A. - Potencia de 150W y vendo otra de 100w