Filtros
Logo

Coches de segunda mano Viladecans

Novedades

Vende lo que ya no usas y gana un dinero extra.
  • CITROËN C4 Picasso C4 Grand Picasso 1.6 HDi FAP 16
  • CITROËN C4 Picasso C4 Grand Picasso 1.6 HDi FAP 16
  • CITROËN C4 Picasso C4 Grand Picasso 1.6 HDi FAP 16
  • CITROËN C4 Picasso C4 Grand Picasso 1.6 HDi FAP 16
  • CITROËN C4 Picasso C4 Grand Picasso 1.6 HDi FAP 16
  • CITROËN C4 Picasso C4 Grand Picasso 1.6 HDi FAP 16
  • CITROËN C4 Picasso C4 Grand Picasso 1.6 HDi FAP 16
  • CITROËN C4 Picasso C4 Grand Picasso 1.6 HDi FAP 16
  • CITROËN C4 Picasso C4 Grand Picasso 1.6 HDi FAP 16
  • 1 / 9
3200 €

CITROËN C4 Picasso C4 Grand Picasso 1.6 HDi FAP 16

CITROËN Grand Picasso 1.6 HDi (7 Plazas) – Automático Se vende Citroën C4 Grand Picasso del año 2009, una opción ideal para familias que buscan amplitud, comodidad y un bajo consumo gracias a su motor 1.6 HDi de 110 cv. El vehículo cuenta con 168.000 km y dispone de etiqueta ambiental B. Puntos clave del vehículo: • Capacidad: Homologado para 7 plazas, con gran modularidad interior. • Mantenimiento al día: Se entrega con la distribución recién hecha y todas las revisiones mecánicas completadas. • Documentación: La ITV se entrega recién pasada, lista para circular sin preocupaciones. • Conducción: Cambio automático (BMP6) para una mayor comodidad en trayectos largos y urbanos. Equipamiento destacado: • Climatizador bizona. • Conectividad Bluetooth integrada. • Elevalunas eléctricos en todas las puertas y cierre centralizado. • Dirección asistida y paquete completo de seguridad (Airbags). • Equipado con todos los extras de serie del modelo. Estado general: El coche funciona perfectamente a nivel mecánico. En cuanto a la carrocería, presenta algunos detalles estéticos (rayones y roces) que se pueden apreciar en las fotografías, los cuales son puramente visuales y no afectan en absoluto al rendimiento del vehículo. Disponible para ver y probar sin compromiso. El coche está listo para rodar y con la puesta a punto recién realizada.

Seat Ateca 1.5 TSI 110kW (150CV) DSG St&Sp Style XM
22.475 €

Seat Ateca 1.5 TSI 110kW (150CV) DSG St&Sp Style XM

SEAT Ateca Style XM 1.5 TSI 150 CV Manual – Año 2022 ⛽ Gasolina | Manual | 150 CV | Style XM | SUV compacto ✔ SUV moderno, cómodo y muy equilibrado El SEAT Ateca Style XM 2022 destaca por su excelente equilibrio entre espacio, confort, tecnología y eficiencia. Equipado con el motor 1.5 TSI turbo de 150 CV y cambio manual de 6 velocidades, ofrece una conducción suave, dinámica y perfecta tanto para ciudad como para viajes largos. Gracias a sus 250 Nm de par, acelera de 0 a 100 km/h en ~8,5 segundos y alcanza una velocidad máxima cercana a 202 km/h, manteniendo consumos contenidos de ~6 – 6,7 l/100 km. Equipamiento destacado Diseño y funcionalidad Acabado Style XM Diseño SUV moderno y elegante Llantas de aleación Faros Full LED Parrilla delantera deportiva Excelente habitabilidad interior Confort y equipamiento Asientos confortables Volante multifunción en cuero Climatizador automático bi-zona Elevalunas eléctricos Acceso y arranque sin llave Interior amplio y muy práctico Gran comodidad en carretera Tecnología y conectividad Pantalla multimedia táctil Digital Cockpit Apple CarPlay / Android Auto Bluetooth USB Navegador Sensores de aparcamiento Seguridad y asistencia Control de crucero adaptativo Frenada automática de emergencia Asistente de mantenimiento de carril Reconocimiento de señales Detector de fatiga Control de presión de neumáticos Isofix ABS y ESP Datos importantes Año: 2022 Motor: 1.5 TSI Gasolina Turbo Potencia: 150 CV Par motor: 250 Nm Transmisión: Manual (6 velocidades) Carrocería: SUV compacto (5 puertas) Tracción: Delantera Consumo medio: ~6 – 6,7 l/100 km Aceleración: 0-100 km/h en ~8,5 s Velocidad máxima: ~202 km/h Maletero: ~510 litros Etiqueta ambiental: C Gastos de cambio de nombre: 350 € Garantía: 12 meses Posibilidad de ampliación hasta 24 meses Financiación personalizada disponible Un SUV espacioso, moderno y muy cómodo, ideal para...

  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • MINI MINI ONE 5 PUERTAS
  • 1 / 26
16.475 €

MINI MINI ONE 5 PUERTAS

MINI One 1.5 102 CV Manual – Año 2020 ⛽ Gasolina | Manual | 102 CV | Urbano premium ✔ Diseño icónico, diversión y estilo MINI El MINI One 2020 es uno de los urbanos premium con más personalidad del mercado. Destaca por su diseño icónico, comportamiento dinámico y acabados de calidad, ofreciendo una conducción divertida y ágil tanto en ciudad como en carretera. Equipado con el motor 1.5 gasolina turbo de 102 CV y cambio manual de 6 velocidades, ofrece muy buen equilibrio entre prestaciones y consumo. Gracias a sus 190 Nm de par, acelera de 0 a 100 km/h en ~10,2 segundos y alcanza una velocidad máxima cercana a 192 km/h. Equipamiento destacado Diseño y personalidad MINI Diseño compacto e icónico MINI Faros LED Llantas de aleación Estilo premium y deportivo Excelente comportamiento dinámico Tamaño ideal para ciudad Confort y equipamiento Asientos deportivos y confortables Volante multifunción en cuero Climatizador / aire acondicionado Elevalunas eléctricos Cierre centralizado Interior premium con acabados exclusivos MINI Tecnología y conectividad Pantalla multimedia central Bluetooth USB Apple CarPlay Ordenador de a bordo Sistema de sonido MINI Seguridad y asistencia ABS ESP Control de crucero Frenada automática de emergencia Control de presión de neumáticos Isofix Airbags delanteros y laterales Datos importantes Año: 2020 Motor: 1.5 Gasolina Turbo Potencia: 102 CV Par motor: 190 Nm Transmisión: Manual (6 velocidades) Carrocería: Compacto / Urbano premium Tracción: Delantera Consumo medio: ~5 – 5,5 l/100 km Aceleración: 0-100 km/h en ~10,2 s Velocidad máxima: ~192 km/h Maletero: ~278 litros Etiqueta ambiental: C Gastos de cambio de nombre: 350 € Garantía: 12 meses Posibilidad de ampliación hasta 24 meses Financiación personalizada disponible Un urbano premium con mucho estilo, divertido de conducir y perfecto para el día a día.

Ford Focus 1.0 Ecoboost 92kW ST-Line
17.975 €

Ford Focus 1.0 Ecoboost 92kW ST-Line

Ford Focus ST-Line 1.0 EcoBoost Hybrid 125 CV Manual – Año 2021 ⛽⚡ Gasolina Híbrido (MHEV) | Manual | 125 CV | ST-Line | Etiqueta ECO ✔ Diseño deportivo, tecnología y consumo reducido El Ford Focus ST-Line 2021 combina una estética deportiva con la eficiencia del sistema híbrido ligero EcoBoost Hybrid. Equipado con el motor 1.0 turbo mild hybrid de 125 CV y cambio manual de 6 velocidades, ofrece una conducción ágil, suave y muy eficiente. Gracias al sistema híbrido de 48V, consigue reducir consumos y emisiones, obteniendo la Etiqueta ECO. Desarrolla hasta 170 Nm de par y acelera de 0 a 100 km/h en ~10 segundos, alcanzando una velocidad máxima cercana a 200 km/h. (auto-data.net ) Equipamiento destacado Acabado ST-Line Acabado deportivo ST-Line Motor 1.0 EcoBoost Hybrid – 125 CV Sistema híbrido ligero MHEV 48V Suspensión deportiva Llantas de aleación ST-Line Parrilla deportiva Ford Faros LED Diseño moderno y dinámico Confort y equipamiento Asientos deportivos ST-Line Volante multifunción deportivo en cuero Climatizador automático Elevalunas eléctricos Cierre centralizado Interior moderno y deportivo Excelente espacio interior Tecnología y conectividad Pantalla multimedia táctil Sistema Ford SYNC Apple CarPlay / Android Auto Bluetooth USB Cuadro digital Sensores de aparcamiento Seguridad y asistencia Control de crucero Frenada automática de emergencia Asistente de mantenimiento de carril Reconocimiento de señales Detector de fatiga Control de presión de neumáticos Isofix ABS y ESP Datos importantes Año: 2021 Motor: 1.0 EcoBoost Hybrid Gasolina Potencia: 125 CV Par motor: 170 Nm (auto-data.net ) Transmisión: Manual (6 velocidades) Carrocería: Compacto (5 puertas) Tracción: Delantera Consumo medio: ~5 – 5,7 l/100 km Aceleración: 0-100 km/h en ~10 s Velocidad máxima: ~200 km/h Maletero: ~392 litros Etiqueta ambiental: ECO Gastos de cambio de nombre: 350 € G...

  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate
  • 1 / 30
43.975 €

Mercedes Clase C C 220 d 4MATIC Estate

Mercedes Clase C 220d Estate AMG Line 2.0 200 CV Automático – Año 2022 ⛽⚡ Diésel Híbrido (MHEV) | Automático 9G-TRONIC | 200 CV | Estate AMG Line | Full Extras ✔ Lujo, tecnología y confort absoluto El Mercedes Clase C 220d Estate AMG Line 2022 es una de las berlinas familiares premium más completas del mercado. Combina elegancia, deportividad, tecnología avanzada y enorme confort, todo ello acompañado por el eficiente motor 2.0 diésel mild hybrid de 200 CV con sistema EQ Boost. Gracias a sus 440 Nm de par, acelera de 0 a 100 km/h en ~7,4 segundos y alcanza una velocidad máxima cercana a 241 km/h, manteniendo consumos muy bajos de ~4,8 – 5,5 l/100 km. Equipamiento destacado AMG Line y deportividad Acabado exterior e interior AMG Line Motor 2.0 Diésel Mild Hybrid – 200 CV Sistema híbrido ligero EQ Boost 48V Cambio automático 9G-TRONIC Suspensión deportiva AMG Llantas AMG de gran tamaño Parrilla deportiva Mercedes-Benz Faros Full LED High Performance Confort premium y extras Techo panorámico Asientos deportivos eléctricos y calefactados Memoria en asientos Volante multifunción deportivo AMG Climatizador automático bi-zona Iluminación ambiental LED configurable Portón trasero eléctrico Acceso y arranque sin llave Interior premium con acabados aluminio y negro brillo Tecnología y conectividad Sistema multimedia MBUX Pantalla vertical de gran formato Control por voz “Hey Mercedes” Cuadro digital completo Apple CarPlay / Android Auto Navegador premium Mercedes Bluetooth USB-C Cámara trasera Sensores de aparcamiento delanteros y traseros Cámara 360º Head-Up Display Sistema de sonido premium Seguridad y asistencia Control de crucero adaptativo DISTRONIC Asistente de mantenimiento de carril Frenada automática de emergencia Detector de ángulo muerto Reconocimiento de señales Asistente de conducción semiautónoma Control de presión de neumáticos Isofix ABS y ESP Da...

  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • Audi A6 2022
  • 1 / 30
106.975 €

Audi A6 2022

Audi RS6 Avant 4.0 TFSI V8 600 CV Quattro Tiptronic – Año 2022 ⛽ Gasolina | Automático Tiptronic | 600 CV | Quattro | Full Extras ✔ Superdeportivo familiar con prestaciones brutales El Audi RS6 Avant 2022 es uno de los familiares deportivos más espectaculares del mercado. Combina 600 CV, tracción quattro, tecnología de última generación y un nivel de equipamiento premium impresionante, todo ello con espacio y comodidad para el día a día. Equipado con el motor 4.0 V8 TFSI biturbo de 600 CV y cambio automático Tiptronic de 8 velocidades, ofrece unas prestaciones de auténtico superdeportivo. Gracias a sus 800 Nm de par, acelera de 0 a 100 km/h en solo 3,6 segundos y puede alcanzar hasta 305 km/h con el paquete Dynamic Plus. Equipamiento destacado Prestaciones RS Motor 4.0 V8 TFSI Biturbo – 600 CV Par motor: 800 Nm Cambio automático Tiptronic 8 velocidades Tracción integral quattro Suspensión neumática RS adaptativa Dirección dinámica a las cuatro ruedas Escape deportivo RS Modos de conducción Audi Drive Select Confort y equipamiento premium Interior RS de alta gama Asientos deportivos RS eléctricos y calefactados Volante deportivo RS multifunción Climatizador automático de 4 zonas Iluminación ambiental configurable Techo panorámico Portón eléctrico Cierre confort y acceso sin llave Tecnología y conectividad Audi Virtual Cockpit Plus Doble pantalla táctil MMI Apple CarPlay / Android Auto Sistema de sonido premium Bang & Olufsen Navegador Audi Head-Up Display Cámara 360º Sensores de aparcamiento delanteros y traseros Seguridad y asistentes Control de crucero adaptativo Asistente de mantenimiento de carril Frenada automática de emergencia Detector de ángulo muerto Reconocimiento de señales Asistente de tráfico y conducción semiautónoma Control de presión de neumáticos Isofix Datos importantes Año: 2022 Motor: 4.0 V8 TFSI Biturbo Potencia: 600 CV Par motor: 800...

  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • Mercedes Clase C C 220 d
  • 1 / 29
37.975 €

Mercedes Clase C C 220 d

Mercedes Clase C 220d AMG Line 2.0 200 CV – Año 2023 ⛽⚡ Diésel Híbrido (MHEV) | Manual | 200 CV | AMG Line | Etiqueta ECO ✔ Elegancia deportiva, tecnología premium y máxima eficiencia El Mercedes Clase C 220d AMG Line 2023 combina el lujo y confort característicos de Mercedes-Benz con una estética mucho más deportiva gracias al acabado AMG Line. Equipado con el motor 2.0 diésel mild hybrid de 200 CV, ofrece una conducción potente, refinada y muy eficiente. Gracias al sistema híbrido ligero de 48V EQ Boost, consigue mejores consumos, una respuesta más suave y la Etiqueta ECO, perfecta para circular sin restricciones. Desarrolla 440 Nm de par y acelera de 0 a 100 km/h en ~7,3 – 7,5 segundos, alcanzando una velocidad máxima de hasta 245 km/h. Equipamiento destacado Acabado AMG Line Acabado exterior e interior AMG Line Diseño deportivo Mercedes-Benz Llantas de aleación AMG Parrilla deportiva Mercedes Faros Full LED Suspensión deportiva Detalles interiores AMG exclusivos Confort y equipamiento Asientos deportivos AMG Volante multifunción deportivo en cuero Climatizador automático bi-zona Elevalunas eléctricos Iluminación ambiental LED Interior premium con acabados de alta calidad Excelente aislamiento acústico Tecnología y conectividad Pantalla multimedia vertical de gran formato Cuadro digital completo Sistema MBUX Apple CarPlay / Android Auto Bluetooth USB-C Navegador integrado Sensores de aparcamiento Seguridad y asistencia Control de crucero adaptativo Frenada automática de emergencia Asistente de mantenimiento de carril Detector de fatiga Reconocimiento de señales Cámara de aparcamiento Control de presión de neumáticos Isofix Datos importantes Año: 2023 Motor: 2.0 Diésel Mild Hybrid (EQ Boost) Potencia: 200 CV Par motor: 440 Nm Transmisión: Manual Carrocería: Berlina premium (4 puertas) Tracción: Trasera Consumo medio: ~4,9 – 5,6 l/100 km Aceleración: 0-1...

Dacia Sandero Essential TCE 1.0 74kW (100CV) GLP
10.975 €

Dacia Sandero Essential TCE 1.0 74kW (100CV) GLP

Dacia Sandero 1.0 ECO-G 100 CV GLP Manual – Año 2020 ⛽ GLP | Gasolina + Gas | Manual | 100 CV | Etiqueta ECO ✔ Económico, fiable y perfecto para ahorrar cada día El Dacia Sandero ECO-G 2020 es uno de los coches más económicos y prácticos del mercado gracias a su sistema GLP (Gas Licuado del Petróleo), que permite circular con costes de combustible muy reducidos y disfrutar de la Etiqueta ECO. Equipado con el motor 1.0 turbo ECO-G de 100 CV y cambio manual de 6 velocidades, ofrece una conducción cómoda, eficiente y perfecta para el uso diario tanto en ciudad como en carretera. Gracias a sus 160-170 Nm de par, acelera de 0 a 100 km/h en ~11,6 segundos y alcanza una velocidad máxima de hasta 179-183 km/h. Equipamiento destacado Motor ECO-G GLP Motor 1.0 Turbo ECO-G – 100 CV Funcionamiento Gasolina + GLP Cambio manual de 6 velocidades Muy bajo coste por kilómetro Etiqueta ambiental ECO Excelente autonomía combinada Confort y equipamiento Asientos confortables Aire acondicionado Elevalunas eléctricos Volante multifunción Cierre centralizado Interior práctico y amplio Tecnología y conectividad Pantalla multimedia Bluetooth USB Apple CarPlay / Android Auto Ordenador de a bordo Seguridad y asistencia ABS ESP Frenada automática de emergencia Asistente de arranque en pendiente Control de presión de neumáticos Isofix Airbags delanteros y laterales Datos importantes Año: 2020 Motor: 1.0 ECO-G Turbo GLP Potencia: 100 CV Par motor: 160 – 170 Nm Transmisión: Manual (6 velocidades) Carrocería: Compacto (5 puertas) Tracción: Delantera Consumo medio GLP: ~3,6 – 7,1 l/kg/100 km Aceleración: 0-100 km/h en ~11,6 s Velocidad máxima: ~179 – 183 km/h Maletero: ~328 litros Etiqueta ambiental: ECO Gastos de cambio de nombre: 350 € Garantía: 12 meses Posibilidad de ampliación hasta 24 meses Financiación personalizada disponible Un coche económico, práctico y muy barato de mantene...

  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • Hyundai i10 1.0 Klass
  • 1 / 28
15.475 €

Hyundai i10 1.0 Klass

Hyundai i10 Klass 1.0 67 CV Manual – Año 2022 ⛽ Gasolina | Manual | 67 CV | Klass | Urbano ✔ Compacto, económico y perfecto para ciudad El Hyundai i10 Klass 2022 es uno de los urbanos más prácticos y eficientes del mercado. Gracias a su tamaño compacto, bajo consumo y facilidad de conducción, es perfecto para el día a día y para moverse cómodamente por ciudad. Equipado con el motor 1.0 gasolina de 67 CV y cambio manual, ofrece una conducción suave y muy económica, con consumos en torno a ~4,8 – 5 l/100 km y un mantenimiento reducido. (auto-data.net ) Equipamiento destacado Diseño y funcionalidad Acabado Klass Diseño moderno y urbano Tamaño compacto ideal para ciudad Fácil de aparcar Excelente visibilidad Carrocería de 5 puertas Confort y equipamiento Asientos confortables Aire acondicionado Elevalunas eléctricos Cierre centralizado Volante multifunción Interior práctico y funcional Tecnología y conectividad Pantalla multimedia Bluetooth USB Apple CarPlay / Android Auto Ordenador de a bordo Seguridad y asistencia ABS ESP Asistente de mantenimiento de carril Frenada automática de emergencia Control de presión de neumáticos Isofix Airbags delanteros y laterales Datos importantes Año: 2022 Motor: 1.0 Gasolina MPI Potencia: 67 CV Par motor: 96 Nm Transmisión: Manual (5 velocidades) Carrocería: Urbano (5 puertas) Tracción: Delantera Consumo medio: ~4,8 – 5 l/100 km Aceleración: 0-100 km/h en ~14,8 s Velocidad máxima: ~156 km/h Maletero: ~252 litros Etiqueta ambiental: C Gastos de cambio de nombre: 350 € Garantía: 12 meses Posibilidad de ampliación hasta 24 meses Financiación personalizada disponible Un coche urbano moderno, económico y muy práctico, ideal para el día a día con consumos mínimos.

  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé
  • 1 / 28
28.475 €

Audi TT S line ed 1.8 TFSI 132kW S tronic Coupé

Audi TT Coupé S line 1.8 TFSI 180 CV Automático – Año 2018 ⛽ Gasolina | Automático | 180 CV | Coupé deportivo | Preparación estética deportiva ✔ Diseño icónico, deportividad y estética exclusiva El Audi TT Coupé S line 2018 es uno de los coupés deportivos más atractivos del mercado, combinando diseño premium, comportamiento dinámico y acabados deportivos. Equipado con el motor 1.8 TFSI de 180 CV y transmisión automática, ofrece una conducción rápida, precisa y muy divertida. Además, esta unidad cuenta con una preparación estética muy deportiva que le aporta una imagen mucho más agresiva y exclusiva. Gracias a sus 250 Nm de par, acelera de 0 a 100 km/h en ~6,9 – 7 segundos y alcanza una velocidad máxima cercana a 241 km/h. (auto-data.net ) Extras y preparación deportiva Parrilla estilo RS Difusor trasero MAXTON Design Alerón MAXTON Design Tramo final de escape silenciado deportivo Acabado S line exterior e interior Estética mucho más agresiva y deportiva Equipamiento destacado Prestaciones y diseño Motor 1.8 TFSI Turbo – 180 CV Par motor: 250 Nm Transmisión automática Suspensión deportiva S line Dirección deportiva Audi Faros Full LED Llantas deportivas S line Diseño coupé premium Confort y equipamiento Asientos deportivos S line Volante multifunción deportivo en cuero Climatizador automático Elevalunas eléctricos Interior premium Audi Acabados aluminio cepillado Tecnología y conectividad Audi Virtual Cockpit Sistema multimedia Audi Bluetooth USB Navegador Sistema de sonido premium Sensores de aparcamiento Seguridad y asistencia Control de crucero Control de estabilidad ESP ABS Airbags delanteros y laterales Control de presión de neumáticos Isofix Datos importantes Año: 2018 Motor: 1.8 TFSI Gasolina Turbo Potencia: 180 CV Par motor: 250 Nm Transmisión: Automática Carrocería: Coupé deportivo (3 puertas) Tracción: Delantera Consumo medio: ~5,9 – 6,5 l/...

Seat Leon ST 2.0 TSI 221kW (300CV) DSG-6 S&S CUPRA
25.475 €

Seat Leon ST 2.0 TSI 221kW (300CV) DSG-6 S&S CUPRA

SEAT León ST Cupra DSG 6 2.0 TSI 300 CV Automático – Año 2018 ⛽ Gasolina | Automático DSG 6 | 300 CV | Familiar deportivo | Techo panorámico ✔ Prestaciones brutales, espacio familiar y ADN CUPRA El SEAT León ST Cupra 300 DSG 2018 es uno de los familiares deportivos más completos del mercado. Combina 300 CV de potencia, enorme practicidad y comportamiento deportivo, todo ello con el confort y espacio de una carrocería familiar. Equipado con el motor 2.0 TSI turbo de 300 CV y cambio automático DSG de 6 velocidades, ofrece una conducción extremadamente rápida y divertida, con una aceleración de 0 a 100 km/h en solo 4,9 – 5,1 segundos y velocidad máxima limitada electrónicamente a 250 km/h. (km77.com ) Equipamiento destacado Prestaciones y deportividad Motor 2.0 TSI Turbo – 300 CV Par motor: 380 Nm Transmisión automática DSG 6 Suspensión deportiva CUPRA Modos de conducción CUPRA Dirección progresiva Escape deportivo Llantas de aleación deportivas Confort y extras Techo panorámico Asientos deportivos CUPRA Volante multifunción deportivo en cuero Climatizador automático bi-zona Elevalunas eléctricos Interior deportivo y premium Gran espacio interior y maletero familiar Tecnología y conectividad Pantalla multimedia táctil Full Link Apple CarPlay / Android Auto Bluetooth USB Navegador Sensores de aparcamiento Seguridad y asistencia Control de crucero adaptativo Frenada automática de emergencia Asistente de mantenimiento de carril Control de estabilidad ESP ABS Airbags delanteros, laterales y de cortina Control de presión de neumáticos Isofix Datos importantes Año: 2018 Motor: 2.0 TSI Gasolina Turbo Potencia: 300 CV Par motor: 380 Nm Transmisión: Automática DSG 6 Carrocería: Familiar deportivo (ST) Tracción: Delantera / 4Drive Consumo medio: ~6,8 – 7,5 l/100 km Aceleración: 0-100 km/h en ~4,9 – 5,1 s Velocidad máxima: 250 km/h Maletero: ~587 litros Etiqueta a...

Hyundai Tucson 1.6 GDi BlueDrive Essence 4x2
15.475 €

Hyundai Tucson 1.6 GDi BlueDrive Essence 4x2

Hyundai Tucson / ix35 1.6 GDi 130 CV Manual – Año 2017 ⛽ Gasolina | Manual | 130 CV | SUV compacto ✔ SUV cómodo, fiable y perfecto para el día a día El Hyundai Tucson 2017 es un SUV compacto que destaca por su comodidad, fiabilidad y amplitud interior. Equipado con el motor 1.6 GDi gasolina de 130 CV y cambio manual de 6 velocidades, ofrece una conducción suave y equilibrada tanto en ciudad como en carretera. Gracias a sus 161 Nm de par, consigue unas prestaciones muy correctas con una aceleración de 0 a 100 km/h en ~11,5 segundos y una velocidad máxima cercana a 182 km/h, manteniendo un consumo medio de ~6,3 – 6,7 l/100 km. Equipamiento destacado Diseño y funcionalidad Diseño SUV moderno y robusto Llantas de aleación Faros LED / halógenos Posición de conducción elevada Gran comodidad en viajes Excelente habitabilidad interior Confort y equipamiento Asientos confortables Volante multifunción Climatizador automático / aire acondicionado Elevalunas eléctricos Cierre centralizado Amplio espacio para pasajeros Tecnología y conectividad Pantalla multimedia Bluetooth USB / AUX Ordenador de a bordo Sistema de audio integrado Seguridad y asistencia ABS ESP Airbags delanteros, laterales y de cortina Control de crucero Asistente de mantenimiento de carril Control de presión de neumáticos Isofix Datos importantes Año: 2017 Motor: 1.6 GDi Gasolina Potencia: 130 CV Par motor: 161 Nm Transmisión: Manual (6 velocidades) Carrocería: SUV compacto (5 puertas) Tracción: Delantera Consumo medio: ~6,3 – 6,7 l/100 km Aceleración: 0-100 km/h en ~11,5 s Velocidad máxima: ~182 km/h Maletero: ~513 litros Etiqueta ambiental: C Gastos de cambio de nombre: 350 € Garantía: 12 meses Posibilidad de ampliación hasta 24 meses Financiación personalizada disponible Un SUV amplio, cómodo y fiable, perfecto para familias y para disfrutar de una conducción cómoda y segura.

MG MG4 51kWh Standard
24.475 €

MG MG4 51kWh Standard

MG4 Standard 170 CV Automático – Año 2024 ⚡ 100 % Eléctrico | Automático | 170 CV | Etiqueta CERO ✔ El eléctrico moderno con mejor relación calidad-precio El MG4 Standard 2024 es uno de los coches eléctricos más completos y equilibrados del mercado. Combina diseño moderno, gran tecnología, buena autonomía y prestaciones sorprendentes a un precio muy competitivo. Equipa un motor eléctrico de 170 CV con tracción trasera y transmisión automática, ofreciendo una conducción silenciosa, ágil y muy divertida. Gracias a su batería de 51 kWh, consigue una autonomía WLTP de hasta 350 km. Además, acelera de 0 a 100 km/h en solo 7,7 segundos y alcanza una velocidad máxima de 160 km/h. Equipamiento destacado Prestaciones eléctricas Motor eléctrico de 170 CV Par motor: 250 Nm Transmisión automática Tracción trasera Conducción silenciosa y sin vibraciones Etiqueta ambiental CERO Batería y autonomía Batería de 51 kWh Autonomía WLTP: hasta 350 km Carga rápida DC hasta 88 kW Carga del 10% al 80% en aproximadamente 37 minutos Consumo medio: ~17 kWh/100 km Equipamiento destacado Confort y equipamiento Interior moderno y espacioso Asientos confortables Volante multifunción Climatizador automático Elevalunas eléctricos Acceso y arranque sin llave Excelente habitabilidad interior Tecnología y conectividad Pantalla multimedia de gran tamaño Cuadro digital Apple CarPlay / Android Auto Bluetooth USB Cámara trasera Sensores de aparcamiento Seguridad y asistencia Control de crucero adaptativo Frenada automática de emergencia Asistente de mantenimiento de carril Reconocimiento de señales Detector de fatiga Control de presión de neumáticos Isofix ABS y ESP Datos importantes Año: 2024 Motorización: 100 % Eléctrico Potencia: 170 CV Par motor: 250 Nm Transmisión: Automática Carrocería: Compacto (5 puertas) Tracción: Trasera Consumo medio: ~17 kWh/100 km Aceleración: 0-100 km/h en 7,7 s...

  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active
  • 1 / 28
15.975 €

Toyota Yaris 1.5 Hybrid Active

Toyota Yaris Hybrid 1.5 Hybrid 100 CV Automático – Año 2019 ⚡⛽ Gasolina Híbrido | Automático | 100 CV | Etiqueta ECO ✔ Eficiencia, fiabilidad y perfecto para ciudad El Toyota Yaris Hybrid 2019 es un urbano que destaca por su bajo consumo, fiabilidad y conducción suave, gracias a su sistema híbrido. Equipado con el motor 1.5 gasolina híbrido de 100 CV y transmisión automática e-CVT, permite circular en modo eléctrico en ciudad, reduciendo consumo y emisiones. Ideal para el día a día, ofrece una conducción cómoda, silenciosa y económica, con todas las ventajas de la Etiqueta ECO. Equipamiento destacado Tecnología híbrida Motor 1.5 Gasolina Híbrido – 100 CV Transmisión automática e-CVT Conducción silenciosa Bajo consumo en ciudad Etiqueta ambiental ECO Confort y equipamiento Asientos confortables Volante multifunción Climatización / aire acondicionado Elevalunas eléctricos Cierre centralizado Dirección asistida Interior práctico y funcional Tecnología y conectividad Sistema multimedia con pantalla Bluetooth USB Radio / Sound System Ordenador de a bordo Seguridad ABS ESP Airbags delanteros, laterales y de cortina Control de crucero Control de presión de neumáticos Isofix Datos importantes Año: 2019 Motor: 1.5 Gasolina Híbrido Potencia: 100 CV Transmisión: Automática e-CVT Carrocería: Urbano (5 puertas) Sin cámara trasera Etiqueta ambiental: ECO Gastos de cambio de nombre: 350 € Garantía: 12 meses Posibilidad de ampliación hasta 24 meses Financiación personalizada disponible Un coche urbano, económico y fiable, perfecto para moverte con bajo consumo y total comodidad.

  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG
  • 1 / 29
43.475 €

Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 110kW BMT DSG

Volkswagen Multivan Premium Corto 2.0 TDI 150 CV DSG Automática – Año 2019 ⛽ Diésel | Automática DSG | 150 CV | Premium | Cámara trasera ✔ Máximo confort, espacio y versatilidad premium La Volkswagen Multivan Premium Corto 2019 es una de las furgonetas premium más completas del mercado, perfecta tanto para familias como para viajes largos o uso profesional VIP. Equipada con el motor 2.0 TDI de 150 CV y cambio automático DSG, ofrece una conducción suave, cómoda y eficiente, con gran estabilidad y confort en carretera. Gracias a sus 340 Nm de par, consigue una excelente respuesta incluso con pasajeros o carga, manteniendo consumos muy ajustados para su tamaño de ~6,5 – 7,2 l/100 km. Equipamiento destacado Diseño y funcionalidad premium Versión Premium Corto Diseño elegante y robusto Volkswagen Llantas de aleación Faros LED Gran espacio interior y modularidad Ideal para viajes y familias Confort y equipamiento Interior premium muy espacioso Asientos confortables y modulables Climatizador automático Elevalunas eléctricos Acceso y arranque cómodo Puertas laterales eléctricas Cierre y apertura de puertas mediante botón del mando Tecnología y conectividad Pantalla multimedia táctil Apple CarPlay / Android Auto Bluetooth USB Sistema de navegación Cámara trasera Sensores de aparcamiento delanteros y traseros Seguridad y asistencia Control de crucero Frenada automática de emergencia Asistente de arranque en pendiente Control de estabilidad ESP ABS Airbags delanteros y laterales Control de presión de neumáticos Isofix Datos importantes Año: 2019 Motor: 2.0 TDI Diésel Potencia: 150 CV Par motor: 340 Nm Transmisión: Automática DSG (7 velocidades) Carrocería: Monovolumen / Furgoneta premium Versión: Corta Tracción: Delantera Consumo medio: ~6,5 – 7,2 l/100 km Velocidad máxima: ~183 km/h Etiqueta ambiental: C Gastos de cambio de nombre: 350 € Garantía: 12 meses Pos...

BMW Serie 1 118d
23.475 €

BMW Serie 1 118d

BMW 118d 2.0 150 CV Manual – Año 2020 ⛽ Diésel | Manual | 150 CV | Compacto premium ✔ Deportividad, eficiencia y tecnología BMW El BMW 118d 2020 es un compacto premium que destaca por su equilibrio entre prestaciones, consumo y confort de conducción. Equipado con el motor 2.0 diésel de 150 CV y cambio manual de 6 velocidades, ofrece una conducción ágil, eficiente y muy agradable tanto en ciudad como en carretera. Gracias a sus 350 Nm de par, acelera de 0 a 100 km/h en ~8,5 segundos y alcanza una velocidad máxima de hasta 218 km/h, manteniendo un consumo muy reducido de ~4,1 – 4,7 l/100 km. Equipamiento destacado Prestaciones y diseño BMW Motor 2.0 Diésel Turbo – 150 CV Par motor: 350 Nm Transmisión manual (6 velocidades) Diseño moderno y deportivo BMW Faros LED Llantas de aleación Excelente estabilidad y confort de marcha Confort y equipamiento Asientos deportivos y confortables Volante multifunción en cuero Climatizador automático Elevalunas eléctricos Cierre centralizado Interior premium BMW Gran calidad de acabados Tecnología y conectividad Sistema multimedia BMW iDrive Pantalla central multimedia Apple CarPlay Bluetooth USB Ordenador de a bordo Sensores de aparcamiento Seguridad y asistencia Control de crucero Frenada automática de emergencia Asistente de mantenimiento de carril Control de estabilidad ESP ABS Airbags delanteros, laterales y de cortina Control de presión de neumáticos Isofix Datos importantes Año: 2020 Motor: 2.0 Diésel Turbo Potencia: 150 CV Par motor: 350 Nm Transmisión: Manual (6 velocidades) Carrocería: Compacto (5 puertas) Tracción: Delantera (FWD) Consumo medio: ~4,1 – 4,7 l/100 km Aceleración: 0-100 km/h en ~8,5 s Velocidad máxima: ~218 km/h Maletero: ~380 litros Etiqueta ambiental: C Gastos de cambio de nombre: 350 € Garantía: 12 meses Posibilidad de ampliación hasta 24 meses Financiación personalizada disponible Un compacto p...

  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid
  • 1 / 30
23.975 €

Renault Arkana RS Line TCe 103kW(140CV) EDC mild hybrid

Renault Arkana RS Line 1.3 TCe 140 CV Automático – Año 2023 ⛽⚡ Gasolina Híbrido (MHEV) | Automático | 140 CV | RS Line ✔ Diseño coupé, tecnología y eficiencia El Renault Arkana RS Line 2023 es un SUV coupé que combina estética deportiva, eficiencia híbrida ligera y gran confort. Equipado con el motor 1.3 TCe de 140 CV con tecnología mild hybrid y cambio automático EDC, ofrece una conducción suave, eficiente y muy equilibrada. Gracias a su sistema híbrido ligero, reduce consumos y emisiones sin renunciar a buenas prestaciones, siendo una opción ideal para el día a día. Equipamiento destacado Diseño RS Line Acabado RS Line (deportivo) Diseño SUV coupé Llantas de aleación deportivas Paragolpes deportivos Faros LED Luces diurnas LED Detalles exteriores exclusivos Confort y equipamiento Asientos deportivos Volante multifunción deportivo en cuero Climatizador automático Elevalunas eléctricos Cierre centralizado Iluminación ambiental Interior moderno y amplio Tecnología y conectividad Sistema multimedia con pantalla táctil Cuadro digital Apple CarPlay / Android Auto Bluetooth USB Sistema de navegación Cámara trasera Seguridad y asistencia ABS ESP Airbags delanteros, laterales y de cortina Control de crucero adaptativo Sensores de aparcamiento Asistente de mantenimiento de carril Frenada automática de emergencia Reconocimiento de señales Control de presión de neumáticos Isofix Datos importantes Año: 2023 Motor: 1.3 TCe Gasolina Híbrido (MHEV) Potencia: 140 CV Transmisión: Automática EDC (7 velocidades) Versión: RS Line Carrocería: SUV coupé (5 puertas) Tracción: Delantera Etiqueta ambiental: ECO Consumo medio: ~5.8 l/100 km Gastos de cambio de nombre: 350 € Garantía: 12 meses Posibilidad de ampliación hasta 24 meses Financiación personalizada disponible Un SUV moderno, deportivo y eficiente, perfecto para destacar con estilo y tecnología.

  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • Mercedes Clase C Coupé C 220 d
  • 1 / 25
26.475 €

Mercedes Clase C Coupé C 220 d

Mercedes Clase C 220 d Coupé 2.2 170 CV Automático – Año 2018 ⛽ Diésel | Automático 9G-TRONIC | 170 CV | Coupé premium ✔ Elegancia deportiva, confort premium y eficiencia Mercedes El Mercedes Clase C 220 d Coupé 2018 combina a la perfección deportividad, lujo y eficiencia. Equipado con el motor 2.2 diésel de 170 CV y cambio automático 9G-TRONIC, ofrece una conducción suave, potente y muy cómoda tanto para ciudad como para largos viajes. Gracias a sus 400 Nm de par, acelera de 0 a 100 km/h en ~7,5 – 7,8 segundos y alcanza una velocidad máxima cercana a 234-235 km/h, manteniendo un consumo muy reducido de ~4,1 – 4,4 l/100 km. Equipamiento destacado Diseño y deportividad Carrocería Coupé de 2 puertas Diseño elegante y deportivo Mercedes Faros LED Llantas de aleación Línea coupé con perfil deportivo Excelente aislamiento acústico Confort y equipamiento Interior premium Mercedes-Benz Asientos deportivos y confortables Volante multifunción en cuero Climatizador automático bi-zona Elevalunas eléctricos Iluminación ambiental Gran calidad de acabados Tecnología y conectividad Sistema multimedia Mercedes Pantalla central Bluetooth USB Sistema de navegación Sensores de aparcamiento Seguridad y asistencia Control de crucero Frenada automática de emergencia Asistente de atención del conductor Control de estabilidad ESP ABS Airbags delanteros, laterales y de cortina Control de presión de neumáticos Isofix Datos importantes Año: 2018 Motor: 2.2 Diésel Turbo Potencia: 170 CV Par motor: 400 Nm Transmisión: Automática 9G-TRONIC Carrocería: Coupé (2 puertas) Tracción: Trasera (RWD) Consumo medio: ~4,1 – 4,4 l/100 km Aceleración: 0-100 km/h en ~7,5 – 7,8 s Velocidad máxima: ~234 – 235 km/h Maletero: ~400 litros Etiqueta ambiental: C Gastos de cambio de nombre: 350 € Garantía: 12 meses Posibilidad de ampliación hasta 24 meses Financiación personalizada disponible Un coupé pr...

  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport
  • 1 / 30
22.475 €

Toyota Yaris 1.5 120H GR Sport

Toyota Yaris GR Sport 1.5 Hybrid 116 CV Automático – Año 2023 ⚡⛽ Gasolina Híbrido | Automático e-CVT | 116 CV | GR Sport | Etiqueta ECO ✔ Diseño deportivo, consumo mínimo y tecnología híbrida Toyota El Toyota Yaris GR Sport 2023 combina el carácter deportivo de la línea GR Sport con la eficiencia del sistema híbrido Toyota. Equipado con motor 1.5 Hybrid de 116 CV y transmisión automática e-CVT, ofrece una conducción suave, ágil y muy económica. Gracias a su sistema híbrido, consigue consumos muy bajos de alrededor de 4,2 – 4,8 l/100 km, con una aceleración de 0 a 100 km/h en ~9,7 s y velocidad máxima cercana a 175 km/h. Equipamiento destacado Acabado GR Sport Acabado deportivo GR Sport Suspensión específica GR Sport Llantas de aleación deportivas Detalles exteriores en negro brillante Parrilla y diseño inspirado en GAZOO Racing Faros Full LED Estética deportiva y moderna Confort y equipamiento Asientos deportivos GR Sport Volante multifunción deportivo en cuero Climatizador automático Elevalunas eléctricos Acceso y arranque sin llave Interior moderno con detalles exclusivos GR Tecnología y conectividad Pantalla multimedia táctil Cuadro digital Apple CarPlay / Android Auto Bluetooth USB Cámara trasera Sensores de aparcamiento Seguridad y asistencia Toyota Safety Sense Control de crucero adaptativo Frenada automática de emergencia Asistente de mantenimiento de carril Reconocimiento de señales Control de presión de neumáticos Isofix ABS y ESP Datos importantes Año: 2023 Motor: 1.5 Hybrid Gasolina Potencia: 116 CV Transmisión: Automática e-CVT Carrocería: Compacto (5 puertas) Tracción: Delantera Consumo medio: ~4,2 – 4,8 l/100 km Aceleración: 0-100 km/h en ~9,7 s Velocidad máxima: ~175 km/h Maletero: ~286 litros Etiqueta ambiental: ECO Gastos de cambio de nombre: 350 € Garantía: 12 meses Posibilidad de ampliación hasta 24 meses Financiación personalizada disp...

Citroën Berlingo Talla M BlueHDi 130 S&S 6v SHINE
19.475 €

Citroën Berlingo Talla M BlueHDi 130 S&S 6v SHINE

Citroën Berlingo Talla M BlueHDi 130 6V Shine – Año 2020 ⛽ Diésel | Manual | 130 CV | Shine | Talla M | Cámara trasera ✔ Espacio, comodidad y máxima practicidad La Citroën Berlingo Talla M Shine 2020 es una de las furgonetas familiares más prácticas y versátiles del mercado. Equipada con el motor 1.5 BlueHDi de 130 CV y cambio manual de 6 velocidades, ofrece una conducción cómoda, eficiente y perfecta tanto para uso familiar como profesional. Gracias a sus 300 Nm de par, proporciona una conducción muy agradable incluso con carga o pasajeros, manteniendo consumos muy bajos de ~4,3 – 5 l/100 km. (km77.com ) Equipamiento destacado Diseño y funcionalidad Versión Talla M Shine Diseño moderno y práctico Puertas laterales correderas Gran altura y espacio interior Amplio acceso al maletero Ideal para familias y viajes Confort y equipamiento Asientos confortables Volante multifunción Climatizador automático Elevalunas eléctricos Cierre centralizado Mesas tipo avión traseras Gran modularidad interior Tecnología y conectividad Pantalla táctil multimedia Apple CarPlay / Android Auto Bluetooth USB Navegador Cámara trasera Sensores de aparcamiento Seguridad y asistencia Control de crucero Frenada automática de emergencia Asistente de mantenimiento de carril Reconocimiento de señales Control de presión de neumáticos Isofix ABS y ESP Datos importantes Año: 2020 Motor: 1.5 BlueHDi Diésel Potencia: 130 CV Par motor: 300 Nm Transmisión: Manual (6 velocidades) Carrocería: Furgoneta / Monovolumen (5 puertas) Talla: M Tracción: Delantera Etiqueta ambiental: C Gastos de cambio de nombre: 350 € Garantía: 12 meses Posibilidad de ampliación hasta 24 meses Financiación personalizada disponible Una furgoneta familiar práctica, espaciosa y muy eficiente, perfecta para viajar cómodamente o para el día a día.

DS DS 3 Crossback BlueHDi 73 kW Manual SO CHIC
14.975 €

DS DS 3 Crossback BlueHDi 73 kW Manual SO CHIC

DS 3 Crossback 1.5 BlueHDi 100 CV Manual – Año 2020 ⛽ Diésel | Manual | 100 CV | SUV premium compacto ✔ Diseño exclusivo, confort premium y bajo consumo El DS 3 Crossback 2020 es un SUV compacto premium que destaca por su diseño elegante, interior sofisticado y gran confort de conducción. Equipado con el motor 1.5 BlueHDi diésel de 100 CV y cambio manual de 6 velocidades, ofrece una conducción suave, eficiente y muy cómoda. Gracias a sus 250 Nm de par, consigue una aceleración de 0 a 100 km/h en ~11,4 s y una velocidad máxima cercana a 180 km/h, manteniendo un consumo muy bajo de ~4,5 – 4,6 l/100 km. Equipamiento destacado Diseño y exclusividad Diseño SUV premium moderno y elegante Firma lumínica LED DS Llantas de aleación Tiradores de puertas retráctiles Acabados interiores premium Excelente aislamiento acústico Confort y equipamiento Asientos confortables Volante multifunción en cuero Climatizador automático Elevalunas eléctricos Cierre centralizado Interior moderno y refinado Amplio espacio interior Tecnología y conectividad Pantalla multimedia táctil Cuadro digital Apple CarPlay / Android Auto Bluetooth USB Sistema de navegación Sensores de aparcamiento Seguridad y asistencia Control de crucero Frenada automática de emergencia Asistente de mantenimiento de carril Reconocimiento de señales Control de presión de neumáticos Isofix ABS y ESP Datos importantes Año: 2020 Motor: 1.5 BlueHDi Diésel Potencia: 100 CV Par motor: 250 Nm Transmisión: Manual (6 velocidades) Carrocería: SUV compacto (5 puertas) Tracción: Delantera Consumo medio: ~4,5 – 4,6 l/100 km Aceleración: 0-100 km/h en ~11,4 s Velocidad máxima: ~180 km/h Maletero: ~350 litros Etiqueta ambiental: C Gastos de cambio de nombre: 350 € Garantía: 12 meses Posibilidad de ampliación hasta 24 meses Financiación personalizada disponible Un SUV compacto premium, elegante y muy eficiente, ideal para disf...

  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE
  • 1 / 27
19.975 €

DS DS 7 Crossback BlueHDi 96kW (130CV) PERFORMANCE LINE

DS 7 Crossback Performance Line 1.5 BlueHDi 130 CV Automático – Año 2019 ⛽ Diésel | Automático EAT8 | 130 CV | Performance Line | SUV premium ✔ Diseño exclusivo, confort premium y bajo consumo El DS 7 Crossback Performance Line 2019 es un SUV premium que destaca por su diseño elegante, interior sofisticado y gran confort de marcha. Equipado con el motor 1.5 BlueHDi de 130 CV y cambio automático EAT8, ofrece una conducción suave, silenciosa y muy eficiente. La versión Performance Line añade una estética más deportiva y exclusiva, con acabados interiores en Alcántara y detalles específicos DS. (dsautomobiles.es ) Gracias a sus 300 Nm de par, consigue una aceleración de 0 a 100 km/h en ~10,7 – 10,9 s y una velocidad máxima cercana a 195 km/h, con consumos muy bajos de ~4 – 5,5 l/100 km. Equipamiento destacado Acabado Performance Line Acabado Performance Line Interior en Alcántara negra Detalles exclusivos DS Performance Llantas de aleación deportivas Faros Full LED Diseño elegante y deportivo Gran aislamiento acústico Confort y equipamiento Asientos confortables premium Volante multifunción en cuero Climatizador automático bi-zona Elevalunas eléctricos Acceso y arranque sin llave Iluminación ambiental Amplio espacio interior Tecnología y conectividad Pantalla multimedia de gran formato Cuadro digital Apple CarPlay / Android Auto Bluetooth USB Sistema de navegación Cámara trasera Sensores de aparcamiento Seguridad y asistencia Control de crucero adaptativo Frenada automática de emergencia Asistente de mantenimiento de carril Detector de ángulo muerto Reconocimiento de señales Control de presión de neumáticos Isofix Datos importantes Año: 2019 Motor: 1.5 BlueHDi Diésel Potencia: 130 CV Par motor: 300 Nm Transmisión: Automática EAT8 (8 velocidades) Carrocería: SUV premium (5 puertas) Tracción: Delantera Consumo medio: ~4 – 5,5 l/100 km Aceleración: 0-100 km/h e...

Cupra Ateca 2.0 TSI 221kW (300CV) 4Drive DSG
41.475 €

Cupra Ateca 2.0 TSI 221kW (300CV) 4Drive DSG

CUPRA Ateca 2.0 TSI 300 CV Automático 4Drive – Año 2023 ⛽ Gasolina | Automático | 300 CV | 4Drive | SUV deportivo ✔ Prestaciones brutales, diseño agresivo y ADN CUPRA El CUPRA Ateca 2023 es uno de los SUV deportivos más potentes y completos del mercado. Equipado con el motor 2.0 TSI turbo de 300 CV, tracción integral 4Drive y cambio automático de 7 velocidades, ofrece unas prestaciones espectaculares sin renunciar al confort diario. Con sus 400 Nm de par, acelera de 0 a 100 km/h en solo 4,9 segundos y alcanza una velocidad máxima de hasta 249-250 km/h, situándose al nivel de deportivos de alta gama. Equipamiento destacado Prestaciones y deportividad Motor 2.0 TSI Turbo – 300 CV Par motor: 400 Nm Transmisión automática (7 velocidades) Tracción integral 4Drive Suspensión deportiva CUPRA Dirección progresiva Modos de conducción CUPRA Escape deportivo con sonido deportivo Confort y equipamiento Asientos deportivos CUPRA Volante multifunción deportivo en cuero Climatizador automático bi-zona Elevalunas eléctricos Acceso y arranque sin llave Iluminación ambiental Interior premium con detalles cobre CUPRA Tecnología y conectividad Pantalla multimedia de gran formato Digital Cockpit Apple CarPlay / Android Auto Bluetooth USB-C Sistema de navegación Cámara trasera Sensores de aparcamiento delanteros y traseros Seguridad y asistencia Control de crucero adaptativo Asistente de mantenimiento de carril Frenada automática de emergencia Detector de ángulo muerto Reconocimiento de señales Control de presión de neumáticos Isofix Datos importantes Año: 2023 Motor: 2.0 TSI Gasolina Turbo Potencia: 300 CV Par motor: 400 Nm Transmisión: Automática (7 velocidades) Tracción: Integral 4Drive Carrocería: SUV deportivo (5 puertas) Consumo medio: ~8,9 – 9,5 l/100 km Aceleración: 0-100 km/h en 4,9 s Velocidad máxima: ~249-250 km/h Maletero: ~485 litros Etiqueta ambiental: C Gastos de...

  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)
  • 1 / 25
26.475 €

Cupra Formentor 1.5 TSI 110kW (150 CV)

CUPRA Formentor 1.5 TSI 150 CV Automático – Año 2023 ⛽ Gasolina | Automático | 150 CV | SUV Coupé | Cámara trasera ✔ Diseño deportivo, tecnología y confort premium El CUPRA Formentor 2023 es uno de los SUV deportivos más atractivos del mercado, combinando diseño agresivo, tecnología avanzada y gran confort de conducción. Equipado con el motor 1.5 TSI de 150 CV y cambio automático, ofrece una conducción suave, dinámica y muy eficiente. Este motor desarrolla 250 Nm de par, con una aceleración de 0 a 100 km/h en ~8,9 s y velocidad máxima cercana a 203-204 km/h, manteniendo consumos contenidos de ~6,3 – 7 l/100 km. Equipamiento destacado Diseño CUPRA Diseño SUV coupé deportivo Llantas de aleación deportivas Faros Full LED Parrilla y detalles exclusivos CUPRA Estética moderna y agresiva Gran estabilidad y comportamiento dinámico Confort y equipamiento Asientos deportivos Volante multifunción deportivo Climatizador automático bi-zona Elevalunas eléctricos Acceso y arranque sin llave Interior premium y deportivo Tecnología y conectividad Pantalla multimedia de gran tamaño Digital Cockpit Apple CarPlay / Android Auto Bluetooth USB-C Sistema de navegación Cámara trasera Seguridad y asistencia Control de crucero adaptativo Asistente de mantenimiento de carril Frenada automática de emergencia Sensores de aparcamiento Detector de fatiga Reconocimiento de señales Control de presión de neumáticos Isofix Datos importantes Año: 2023 Motor: 1.5 TSI Gasolina Turbo Potencia: 150 CV Par motor: 250 Nm Transmisión: Automática ❗ No es DSG Carrocería: SUV Coupé (5 puertas) Tracción: Delantera Consumo medio: ~6,3 – 7 l/100 km Aceleración: 0-100 km/h en ~8,9 s Velocidad máxima: ~203 – 204 km/h Maletero: ~450 litros Etiqueta ambiental: C Gastos de cambio de nombre: 350 € Garantía: 12 meses Posibilidad de ampliación hasta 24 meses Financiación personalizada disponible Un SUV de...

  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT
  • 1 / 30
29.475 €

Ford Kuga ST-Line X Graphite T 2.5 Duratec FHEV AT

Ford Kuga ST-Line X 2.5 Hybrid 224 CV Automático – Año 2023 ⚡⛽ Gasolina Híbrido Enchufable | Automático | 224 CV | ST-Line X | Etiqueta CERO ✔ Potencia, eficiencia y tecnología avanzada El Ford Kuga ST-Line X 2023 es un SUV híbrido enchufable que combina potencia, eficiencia y un alto nivel de equipamiento. Equipado con el motor 2.5 gasolina junto a sistema eléctrico, desarrolla una potencia conjunta de 224 CV, con transmisión automática e-CVT, ofreciendo una conducción suave y muy eficiente. Permite circular en modo 100 % eléctrico con una autonomía aproximada de hasta 56-65 km, ideal para ciudad y trayectos diarios, además de beneficiarse de la Etiqueta CERO. Equipamiento destacado Diseño ST-Line X Acabado ST-Line X (deportivo y completo) Llantas de aleación deportivas Detalles exteriores en negro Faros LED Luces diurnas LED Diseño SUV moderno y dinámico Confort y equipamiento Asientos deportivos Volante multifunción deportivo en cuero Climatizador automático bi-zona Iluminación ambiental Elevalunas eléctricos Cierre centralizado Portón trasero manos libres Interior amplio y de alta calidad Tecnología y conectividad Sistema multimedia Ford SYNC con pantalla grande Cuadro digital Apple CarPlay / Android Auto Bluetooth USB Sistema de navegación Cámara trasera Seguridad y asistencia ABS ESP Airbags delanteros, laterales y de cortina Control de crucero adaptativo Sensores de aparcamiento Asistente de mantenimiento de carril Frenada automática de emergencia Detector de ángulo muerto Reconocimiento de señales Control de presión de neumáticos Isofix Datos importantes Año: 2023 Motor: 2.5 Gasolina Híbrido Enchufable (PHEV) Potencia: 224 CV Transmisión: Automática e-CVT Versión: ST-Line X Autonomía eléctrica: hasta ~56-65 km Carrocería: SUV (5 puertas) Tracción: Delantera Etiqueta ambiental: CERO Gastos de cambio de nombre: 350 € Garantía: 12 meses Posibilidad...

  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8
  • 1 / 28
11.975 €

Peugeot 308 5p Allure 1.5 BlueHDi 96KW (130CV) EAT8

Peugeot 308 5P Allure BlueHDi 1.5 130 CV Manual – Año 2018 ⛽ Diésel | Manual | 130 CV | Allure | Compacto ✔ Diseño elegante, eficiencia y gran confort El Peugeot 308 Allure 2018 BlueHDi 130 CV es un compacto muy equilibrado que destaca por su bajo consumo, confort de marcha y diseño moderno. Equipado con el motor 1.5 BlueHDi de 130 CV y cambio manual de 6 velocidades, ofrece una conducción suave, eficiente y perfecta para el día a día. Este motor desarrolla 130 CV y 300 Nm de par, con una aceleración de 0 a 100 km/h en ~9,8 s y una velocidad máxima de ~204 km/h, manteniendo consumos muy bajos en torno a ~3,7 – 4,6 l/100 km. Equipamiento destacado Diseño y acabado Allure Acabado Allure (alto nivel de equipamiento) Diseño moderno y elegante Llantas de aleación Faros LED Firma luminosa distintiva Peugeot Confort y equipamiento Asientos confortables Volante multifunción Climatizador automático bi-zona Elevalunas eléctricos Cierre centralizado Interior de calidad con acabados cuidados Tecnología y conectividad Sistema Peugeot i-Cockpit Pantalla táctil central Bluetooth USB Apple CarPlay / Android Auto Seguridad y asistencia ABS ESP Airbags delanteros, laterales y de cortina Control de crucero Sensores de aparcamiento Asistente de mantenimiento de carril Control de presión de neumáticos Isofix Datos importantes Año: 2018 Motor: 1.5 BlueHDi Diésel Potencia: 130 CV Par motor: 300 Nm Transmisión: Manual (6 velocidades) Carrocería: Compacto (5 puertas) Tracción: Delantera Consumo medio: ~3,7 – 4,6 l/100 km Aceleración: 0-100 km/h en ~9,8 s Velocidad máxima: ~204 km/h Maletero: ~420 litros Etiqueta ambiental: C Un compacto moderno, cómodo y muy eficiente, ideal para ahorrar combustible sin renunciar a buenas prestaciones.

  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)
  • 1 / 29
15.475 €

Toyota Auris 1.2 120T Active (Business Plus)

Toyota Auris Active Business 1.2 T 115 CV Manual – Año 2018 ⛽ Gasolina | Manual | 115 CV | Active Business | Compacto ✔ Fiabilidad Toyota, bajo consumo y confort El Toyota Auris Active Business 2018 es un compacto muy equilibrado que destaca por su fiabilidad, eficiencia y comodidad para el día a día. Equipado con el motor 1.2 turbo gasolina de 115 CV y cambio manual, ofrece una conducción suave y económica. Este motor desarrolla unos 185 Nm de par, con una aceleración de 0 a 100 km/h en ~10,1 s y una velocidad máxima de hasta ~200 km/h, manteniendo un consumo medio muy ajustado de ~4,8 – 5,5 l/100 km Equipamiento destacado Diseño y funcionalidad Acabado Active Business Diseño moderno y práctico Llantas de aleación Faros LED / halógenos Tamaño ideal para uso urbano y carretera Confort y equipamiento Asientos confortables Volante multifunción Climatizador automático Elevalunas eléctricos Cierre centralizado Interior amplio y funcional Tecnología y conectividad Sistema multimedia con pantalla Bluetooth USB Sistema de navegación Ordenador de a bordo Seguridad y asistencia ABS ESP Airbags delanteros, laterales y de cortina Control de crucero Sensores de aparcamiento Control de presión de neumáticos Isofix Datos importantes Año: 2018 Motor: 1.2 Turbo Gasolina Potencia: 115 CV Par motor: 185 Nm Transmisión: Manual (6 velocidades) Carrocería: Compacto (5 puertas) Tracción: Delantera Consumo medio: ~4,8 – 5,5 l/100 km Aceleración: 0-100 km/h en ~10,1 s Velocidad máxima: ~195 – 200 km/h Maletero: ~360 litros Etiqueta ambiental: C Un compacto fiable, económico y cómodo, perfecto para el día a día con el sello Toyota.

Buy or sell in Wallapop
¿Sin usar? Dale una segunda vida. Gana dinero y haz del mundo un lugar mejor. Encuentra las mejores ofertas mientras ahorras un promedio del 44% en comparación con comprar nuevo. ¡Disfruta de Wallapop!Cómo comprar y vender con Wallapop
Help Protection Policy
Pagos segurosPaga a través de PayPal, Apple Pay o nuestro propio sistema de pago. Ya sea que estés comprando o vendiendo, tus datos siempre están potegidos. Usa Wallapop con tranquilidad.Cómo protegemos tus transacciones
Wallapop Shipping
Enviar es fácilEntrega a domicilio, puntos de recogida, taquillas... Elige una opción de envío y sigue tu paquete en tiempo real. ¿Necesitas ayuda? Obtén asistencia personalizada.¿Cómo funciona Wallapop Envíos?